Пятница, 17.05.2024, 07:45
Naruto ForumГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Naruto Forum » Naruto » Персонажи » Клан Хьюга (Ваши мнения по поводу Хинаты и печати клана Хьюга)
Клан Хьюга
TorДата: Среда, 05.01.2011, 01:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда в клане Хьюга в основной ветви!!! родились Хиаши и Хизаши, второй из них появился на свет на 5 минут позже и получил метку на голову что он принадлежит к побочной ветви и должен служить основной, хоть они и были близнецами... У меня возник вопрос про Хинату и Ханаби, а именно почему у Хинаты нету печати на лбу? Веть когда Ханаби исполнилось 3 года Хиаши отказался от Хинаты по идее зделав ее тем самым представителем побочной ветви (аргументируя что Хината слабее Ханаби)... Думая логично они не могут быть обе из основной ветви так как у них у обоих будут дети, тогда чьи дети будут из основной ветки? Почему Хинате не поставили печать??? (p.s. Раньше на форумах не сидел, так что заранее извеняюсь если че не так, ну и за мой русский)

Сообщение отредактировал Tor - Среда, 05.01.2011, 01:16
 
ДевастаторДата: Среда, 04.01.2012, 01:20 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не помню, чтоб Хиаши отказался от Хинаты, просто та была слабее, чем Неджи... А Хиаши хочет отменить основную и побочные ветви и не будет никакого клеймения...
 
Naruto Forum » Naruto » Персонажи » Клан Хьюга (Ваши мнения по поводу Хинаты и печати клана Хьюга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Naruto Fan-Club © 2008 Используются технологии uCoz